В Германии выпал снег и ожидаются заморозки - (видео)

Wayne 6-05-2019, 18:52 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В Германии выпал снег и ожидаются заморозки - (видео)

Фото: кадр с видео Майский снег в Гарце

За несколько недель до начала метеорологического лета в ряде регионов Германии выпал снег, ожидаются заморозки.


В ряде регионов Германии всего за несколько недель до начала метеорологического лета выпал снег. Снег выпал в горах Гарц, в частности, на горе Броккен, передает Euronews.
Синоптики прогнозируют, что холодный фронт в дальнейшем будет продвигаться на юг. Осадки ожидаются в Альпах, где выпадет около 20 сантиметров снега, а температура воздуха в ночное время опустится ниже нуля.
Ранее сообщалось, что юг Франции накрыло майским снегом. Снежный покров усложнил ситуацию на дорогах. До конца недели улучшений погодных условий не предвидится.
Напомним, синоптики рассказали, какой будет погода в мае. Климатическое лето начнется сначала на Закарпатье и в южных регионах, а во второй половине месяца ожидается по всей украине.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»