Появилось видео изнутри сгоревшего в РФ самолета - (видео)

Roger 6-05-2019, 00:26 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО




Кареты скорой помощи в Шереметьево

На кадрах видно, как один из пассажиров самолета снимает пламя, которое охватило крыло лайнера.


В Сети появилось видео изнутри самолета, который 5 мая сгорел при посадке в российском аэропорту Шереметьево.
 
На кадрах видно, как один из пассажиров из салона лайнера Sukhoi Superjet 100 снимает пламя, охватившее крыло авиасудна. На фоне слышны крики людей.
Напомним, 5 мая Sukhoi Superjet 100, летевший из Москвы в Мурманск, вернулся в аэропорт вылета по техническим причинам. По данным перевозчика, после экстренной посадки у лайнера загорелись двигатели. По последним данным, погибли 13 человек. Судьба некоторых пассажиров остается неизвестной.
 
Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта".


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»