В Днепропетровской области горела школа - (видео)

Всеволод 3-05-2019, 09:16 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: ГСЧС Пожар произошел на территории школы в Днепропетровской области

Пожар возник на территории учебного заведения внутри одноэтажного отдельно стоящего здания бывшей мастерской.


В городе Каменском Днепропетровской области произошел пожар на территории школы, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.
Сообщение о пожаре на территории средней общеобразовательной школы по улице Александра Столбы Южного района города Каменского спасатели получили 2 мая в 17:10.
На месте спасатели установили, что пожар возник на территории учебного заведения внутри одноэтажного отдельно стоящего здания бывшей мастерской, где хранились старые вещи и мебель.
Огнем повреждено старое имущество и перекрытия здания на общей площади 75 кв. м. Пожар локализован в 17:29 и ликвидирован в 18:27. Погибших и пострадавших нет.
Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.
Напомним, в Очакове перед началом уроков подожгли школу. Незадолго перед началом занятий в начальной школе пожарным поступил сигнал о возгорании. Успел выгореть только один кабинет.
Пожар в школе Очакова: в полиции назвали причину


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»