В Карпатах дожди подтопили дома и разрушили мост - (видео)

Kennedy 2-05-2019, 15:26 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: facebook.com/permalink Сильный ливень в Карпатах прошел 1 мая

Из-за сильных осадков в Ивано-Франковской области подтоплены 11 домов, разрушен мост, а также сошел метровый оползень.


В Надворнянском районе Ивано-Франковской области после сильных осадков остановили проезд через мост, который соединяет села Пнев и Бытков. Об этом сообщает управление по вопросам гражданской обороны Ивано-Франковской ОГА в четверг, 2 мая.
По их информации, местные власти планируют осуществить работы по укреплению моста.
Кроме того, в Коломыйском районе после первомайских осадков вышла из берегов река Соповка. В селе Нижний Вербиж она подтопила участок дороги и дворы пяти домохозяйств.

В Снятинском районе, сообщает управление ОГА, река Прут подтопила шесть домовладений и 11 приусадебных участков. Эвакуация населения не проводилась. К ликвидации последствий стихии привлекли спасателей и лодки.
В Верховинском районе, возле села Зеленое, сильные осадки вызвали оползень высотой до одного метра, который перекрыл дорогу. Сейчас дорогу удалось расчистить и проезд там обеспечен.

Ранее сообщалось, что Нацгвардию привлекли к ликвидации последствий наводнения в Прикарпатье. Уровень воды в реке Лимница резко вырос из-за дождей. Работы по укреплению берегов реки продолжаются.
 
Непогода в Украине
[/i]Нацгвардию привлекли к ликвидации последствий наводнения в Прикарпатье
Украинцев предупредили об ухудшении погоды
[/i]В Украине обесточены 30 населенных пунктов
[/i]Ровно засыпало снегом
Украинцев предупредили о заморозках


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»