В Новой Зеландии в ДТП погибли восемь человек - (видео)

Shackley 29-04-2019, 15:24 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В Новой Зеландии в ДТП погибли восемь человек - (видео)

Фото: TVNZ В одном из автомобилей находилось восемь человек

В результате лобового столкновения двух авто выжил девятилетний мальчик, но он в критическом состоянии.


В центральной части Северного острова Новой Зеландии случилось ДТП, в котором погибли восемь человек. Об этом сообщает Синьхуа со ссылкой на полицию.
 
"В воскресенье утром на шоссе номер 1 к северу от озера Таупо в центральной части Северного острова произошло ДТП, повлекшего гибель восьми человек, еще один получил тяжелые ранения", - говорится в сообщении.
 
По данным полиции, произошло лобовое столкновение двух автомобилей, в одном из которых находились восемь человек, а во втором - только водитель. Отмечается, что выжил только 9-летний мальчик, но он в критическом состоянии.
 
 
Как сообщалось, в ночь на 27 апреля в результате лобового столкновения в Крыму погибли пять человек.
 
В тот же день в Тунисе столкнулись два грузовика, один из которых перевозил 30 человек. В результате ДТП погибли 12 человек и 21 получил ранение.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»