На РосТВ запускают шоу с Зеленским в роли ведущего - (видео)

Потап 29-04-2019, 03:48 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО




Владимир Зеленский в роли ведущего российского шоу

С 3 мая в эфире российского телеканала будет транслироваться телешоу 2011 года, которое ведет победитель президентских выборов в Украине.


На российском телеканале НТВ с 3 мая планируют запустить в эфир шоу Магия, ведущим которого будет новоизбранный президент Владимир Зеленский. Анонс шоу опубликован на сайте НТВ.
"В эфире НТВ - новое шоу Магия и его ведущий - всенародно признанный президент Незалежной Владимир Зеленский!", - отмечается в сообщении.
На НТВ также отметили, что "недавно избранный президент Украины всегда знал толк в фокусах".
Как сообщает Коммерсантъ, телешоу было записано еще в 2011 году, его созданием занималась российская компания ВайТ Медиа для телеканала Россия 1. Вместе с Зеленским ведущей была Татьяна Лазарева.
Ранее СМИ показали, как Зеленский отдыхает в Турции.
 
Выборы 2019
Украинцы знают цену паспорту России – Зеленский
Зеленский ответил Путину по Донбассу
Зеленский предупредил о фейковых "решалах"
Си Цзиньпин поздравил Зеленского с победой на выборах
У Зеленского объяснили, что позволит распустить Раду


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»