В Каменском произошел крупный пожар в храме - (видео)

Настасья 27-04-2019, 12:49 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: dp.dsns.gov.ua Пожар возник рано утром в отдельно стоящем здании

Горела крыша здания и перекрытия здания на площади 200 квадратных метров. Пожар потушен за пару часов.


В Каменском Днепропетровской области ликвидировали пожар на территории храма. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области. 
Сообщается, что 27 апреля в 06:35 в службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре на территории храма, расположенного на улице Вячеслава Чорновила.
На месте спасатели установили, что пожар возник на крыше одноэтажного отдельно стоящего здания. Горела крыша здания и перекрытия на площади 200 м.кв.
В 07:07 пожар был локализован, в 09:00 ликвидирован. Погибших и пострадавших в результате пожара нет.
Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.
Напомним, в ночь на 6 февраля в Запорожье совершили поджог и осквернили храм в честь преподобного Алексея Карпаторусского УПЦ МП.
Позже в Запорожье пытались поджечь храм Ионна Богослова УПЦ МП.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»