В Ужгороде выкрали десятки недавно посаженных туй - (видео)

Ramacey 23-04-2019, 00:07 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: скриншот В Ужгороде украли туи

Деревья на местном стадионе посадили около двух недель назад. Половину из них украли в течение ночи.


Со стадиона Авангард в Ужгороде в ночь на воскресенье, 21 апреля, неизвестные украли 23 недавно посаженные туи. Об этом сообщил заместитель председателя Федерации футбола Закарпатья Виктор Качур на своей странице в Facebook.
По его словам, эти туи в количестве 45 штук были посажены еще на позапрошлой неделе. И вот в ночь с субботы на воскресенье неизвестные украли 23 из них.
В полиции подтвердили факт кражи деревьев.
"В период времени с 18:00 20 апреля по 10:00 21 апреля неизвестные лица похитили декоративные породы туй, которые были насажены в вдоль ограждения футбольного поля Авангард", - сообщили в полиции области.
Сумма нанесенного ущерба устанавливается. Дело квалифицировано как кража.
Напомним, во Львове похитили животных из контактного зоопарка. Всего украли девять животных - декоративных кроликов, шиншилл, дегу и беркута.
А в Ирландии банкомат похитили с помощью экскаватора.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»