Кинопремьеры недели: Мстители: Финал и Велотачки - (видео)

Авдей 22-04-2019, 12:24 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: goodfon Кинопремьеры недели с 22-28 апреля 2019 года

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 22-28 апреля. С 25 апреля 2019 года в кинотеатрах можно посмотреть три новых премьеры.


 
Фантастический экшн “Мстители: Финал” с Робертом Дауни мл. и Скарлетт Йоханссон в главных ролях, фильм ужасов “Глубинное зло” и испанский мультфильм “Велотачки”. В кинотеатрах покажут сразу два фильма о Мстителях: ленту 2018 года “Мстители: война бесконечности” и новые приключения команды Мстителей. Перерыв между показами составит около 20 минут. 
 


Мстители: Финал



Мстители: Финал / фото: youtube.com
 
Жанр: фантастический экшн
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
Актеры: Роберт Дауни-мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Крис Хэмсворт, Бри Ларсон
 
Все когда-нибудь заканчивается и команда Мстителей вместе с союзниками должна разработать план по уничтожению титана Таноса, помешать его разрушительным планам.
 
 
Смогут ли они сделать это, ведь их отряд понес большие потери? В свете этих событий, удастся ли человечеству выжить в этом масштабном противостоянии. Мстители не должны допустить ни малейшей ошибки.
 


Глубинное зло/Другой



Глубинное зло/Другой / фото: youtube.com
 
Жанр: ужасы
Режиссер: Ли Кронин
Актеры: Шана Керслейк, Оуэн Мекен, Кати Оутинен
 
Сара и ее сын Кристофер переезжают в маленький городок, где селятся на самой окраине. У Сары тяжелое финансовое положение и ее вполне устраивает недорогой домик у леса: тихо и ребенку есть где гулять. Однажды в лесу Сара находит большущую дыру и вскоре начинает понимать, что изменения которые происходят с ее ребенком связаны именно с находкой женщины.
 

 
Мальчик просто неузнаваем, матери кажется, что перед ней не ее сын.  Кроме того она знакомится со странной соседкой и недоверие, страх граничащие с паранойей не дают Саре покоя. 
 


Велотачки



Велотачки / фото: youtube.com
 
Жанр: детская анимация
Режиссер: Мануэль Х. Гарсиа
Актеры: Мария Кьероль
 
В чудесном небольшом городке живут одни велосипеды. Проживает здесь и Спиди, приветливый и любознательный горный велосипед. Городок отличается идеальной чистотой, пока однажды в нем не поселились тачки с газовыми двигателями.
 

 
Спиди разворачивает целую борьбу против новых соседей, двухколесные уверены, что смогут предотвратить экологическую катастрофу. 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»