В Европарламенте депутат сыграл гимн ЕС на губной гармошке - (видео)

Доминика 19-04-2019, 00:10 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО




Фото: кадр из видео Депутат в Европарламенте сыграл на губной гармошке

Словенский депутат вызвал бурные аплодисменты в зале Европарламента, исполнив гимн ЕС на губной гармошке.


Подводя итоги последнего заседания нынешнего состава Европейского парламента, словенский депутат воспользовался возможностью, чтобы дать музыкальное представление. 
"Мы вместе несем ответственность за сохранение Европы. Давайте восстановим Нотр-Дам и счастливой Пасхи!" - сказал Лойзе Петерле и исполнил мелодию "Ода радости" - гимн ЕС - на губной гармошке, вызвав аплодисменты европейских политиков.
Ранее члены украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы спели гимн Украины в прямом эфире телеканала Россия 1 в момент, когда российская телеведущая пыталась взять интервью у депутатов. 
Британские депутаты получили выговор за игру в футбол в парламенте


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»