В Германии в реке взорвали 250-килограммовую бомбу - (видео)

Диана 15-04-2019, 09:45 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО




Фото: bild.de В Германии под водой взорвали 250-килограммовую бомбу

Во Франкфурте из-за обезвреживания бомбы времен Второй мировой войны эвакуировали из своих домов около 600 человек.


Около 600 человек эвакуированы из своих домов во Франкфурте, чтобы специалисты могли обезвредить бомбу времен Второй мировой войны, которую обнаружили в реке Майн. Об этом сообщает Bild.
Согласно плану, бомбу взорвали под водой в воскресенье, 14 апреля. Во время взрыва раздался громкий звук, на реке образовался большой фонтан. Полиция сообщила, что бомба больше не представляет опасности. От нее ничего не осталось. В реке также заметили мертвую рыбу.
Американскую 250-килограммовую бомбу во время обучения по дайвингу на реке во вторник обнаружили спасатели. После обезвреживания бомбы территория у реки, закрыта для автомобилей, велосипедов и пешеходов, снова стала доступной.
Напомним, две бомбы взорвались на пляже в Таиланде. В результате взрывов повреждена статуя Золотая русалка, считающаяся неофициальным символом провинции.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»