Ти ж мене підманула - Порошенко спел Зеленскому - (видео)

Игнатий 15-04-2019, 03:30 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Порошенко на Олимпийском

Президент Украины пропел слова известной народной украинской песни после того, как его оппонент Владимир Зеленский не явился на дебаты на Олимпийском стадионе


Президент Украины Петр Порошенко исполнил отрывок из украинской народной песни Ти ж мене підманула в адрес своего оппонента, кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, который не прибыл на дебаты на Олимпийский стадион в Киеве.
"Ти ж мене підманула", — пропел президент со сцены вместе с украинским певцом Иваном Ланьо, вокалистом рок-группы KOZAK SYSTEM.
"Может, хоть так Владимир Александрович нас услышит", — отметил Порошенко.
 
После этого глава государства ушел со сцены, чтобы сфотографироваться со своими сторонниками.
 
Напомним, что Порошенко активно зовет Зеленского на дебаты, предлагал ему встретиться 14 апреля на Олимпийском стадионе в Киеве, но шоумен отказался.
 
Сам Зеленский собирается на дебаты 18 апреля, тоже на стадион Олимпийский.
 
Дебаты на Олимпийском: фоторепортаж


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»