Самолет и вертолет столкнулись в Непале - (видео)

Ярослав 14-04-2019, 15:40 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Самолет и вертолет столкнулись в Непале - (видео)

Фото: Соцсети В Непале самолет столкнулся с вертолетом

Самолет наехал на вертолет компании Manang Air, который стоял на стоянке в пределах территории аэропорта.


В Непале произошло столкновение самолета компании Summit Air с вертолетом в аэропорту Лукла, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщает агентство Xinhua.
"По меньшей мере два человека погибли после того, как самолет компании Summit Air столкнулся с вертолетом в аэропорту Лукла в Непале в воскресенье утром", - сообщили местные органы власти
Также сообщается о нескольких травмированных в результате инцидента.
Местные жители рассказали, что самолет с бортовым номером 9N-AMH наехал на вертолет компании Manang Air, который стоял на стоянке в пределах территории аэропорта. Детали по количеству жертв и постраждавших уточняются.
самолет рухнул на школьный стадион. Авария произошла вечером, когда детей в школе не было. В результате падения выжили два человека.
 
Напомним, в британском графстве Мерисайд сверхлегкий самолет упал на поле для гольфа, один человек погиб.
 
 
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»