Бокс: Василий Ломаченко - Энтони Кролла. ОнлайнСюжет - (видео)

Анастасия 13-04-2019, 09:36 193 СПОРТ / ФОТО / ВИДЕО




Фото: iSport.ua Смотреть онлайн бой Ломаченко - Кролла

Где и во сколько начнется поединок Василия Ломаченко с британцем Энтони Кроллой? Последние бои и завоеванные титулы боксеров.


 
Поединок между украинским и британским боксерами-легковесами пройдет в субботу, 13 апреля 2019 года, на знаменитом Staples Center в американском Лос-Анджелесе. На кону боя Василий Ломаченко/Энтони Кролла чемпионские пояса по версиям WBA и WBO, а также титул чемпиона журнала The Ring, которыми владеет украинский атлет.
 
Текстовая онлайн трансляция боя Ломаченко - Кролла начнется в 06:00 по киевскому времени на нашем сайте Korrespondent.net
 
ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
 
С победой страна! Ломаченко - чемпион!
 
Украинец благодарит всех за поддержку.
.@VasylLomachenko with a message to his fans LomaCrolla pic.twitter.com/rEJhcI2iSS
— Top Rank Boxing (@trboxing) 13 апреля 2019 г.
 
Кстати, Вася уже без проблем изъясняется на английском языке.
 
Украинец говорит, что следующим соперником хотел бы видеть Майки Гарсию.
 
"I want to fight with @mikeygarcia" LomaCrolla pic.twitter.com/emObj1dWYe
— Top Rank Boxing (@trboxing) 13 апреля 2019 г.
 
Вася благодарит врача, который оперировал его правое плечо. Сегодня Кролла полностью проверил на себе, как чувствует себя правая рука Ломаченко.
 
Наверное, самая легкая победа Ломаченко. Можно обсуждать уже следующего соперника.
 
ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД. НОКАУТ!!!! НЕДОЛГО КРОЛЛА ПРОДЕРЖАЛСЯ! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ НОКАУТ! Правым боковым в висок Вася закончил.
 
Досталось Кролле, очень тяжелый нокаут, не может встать даже.
 
 
 
ТРЕТИЙ РАУНД. Троечка от Васи прошла. Кролла вообще не атакует, только пытается выбросить удар и сразу получает.
 
НОКДАУН! Зажал Лома Кроллу в углу, арбитр вроде показал нокаут, Вася уже праздновать побежал, но в итоге - это только нокдаун. Бой продолжится. Но англичанин совсем без шансов, просто избивал его Ломаченко. Ударов 15 подряд пропустил Кролла.
 
Lomachenko scores the knockdown and thinks it was ruled a TKO. What do you think? LomaCrolla pic.twitter.com/GVwAlYSLgs
— Top Rank Boxing (@trboxing) 13 апреля 2019 г.
 
ВТОРОЙ РАУНД. Вася включил скорость, Кролла в глухой обороне. Подбородок англичанина пару раз проверил Лома. И по корпусу попал.
 
ПЕРВЫЙ РАУНД. Спокойное начало. Вася присматривается, захватыает центр ринга, Кролла прячется за блоком. Ближе к концу раунда Вася начал включать комбинации. Несколько раз Лома попал.
 
БОЙ НАЧАЛСЯ
 
Кролла немного выше, руки длиннее, но у Ломаченко к такому не привыкать.
 
Ринг - анонсер даже устал перечислять все регалии и титулы Васи.
 
Василий появляется в зале! Лос - Анджелес скандирует ЛОМА!
 
Кролла выходит на ринг. Выходит, кстати, под Eagles - Hotel California.
 
20 тысяч в Стейплс Центр ждут Ломаченко! Аншлаг!
 
ШОУ НАЧИНАЕТСЯ!
 
Поддержать Ломаченко пришел украинский чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик.
 
 
 
 
 
https://www.instagram.com/p/BwLhWnSo-DG/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
@alex_gvozdyk ?
Публикация от ??LomUs™?? (@lomus_17) 12 Апр 2019 в 8:07 PDT
 
Начало боя затягивается, перед ним состоится еще один поединок - между Хильберто Рамиресом и Томми Карпенси
 
Приготовления Ломаченко.
 
 
 
 
 
https://www.instagram.com/p/BwLdKwCI-gf/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Скоро...???
Публикация от ??LomUs™?? (@lomus_17) 12 Апр 2019 в 7:30 PDT
 
Кролла готовится к бою.
? Nearly time... @ant_crolla LomaCrolla pic.twitter.com/vx2P8yacpI
— Matchroom Boxing (@MatchroomBoxing) 13 апреля 2019 г.
 
Пора вставать! Ломаченко скоро уже выйдет на ринг!
 
Нео - Ломаченко спрашивает, готовы ли мы?
 
 
 
 
 
https://www.instagram.com/p/BwKondfFF01/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
?ARE YOU READY???? Tonight on @espn+ at 8p.m.
Публикация от LOMA (@lomachenkovasiliy) 12 Апр 2019 в 11:50 PDT
 
 
Так прошла процедура взвешивания.
 

 
Эксперты отводят Ломаченко 6-7 раундов на победу. 
 
"Стиль Кроллы словно сделан на заказ для Ломаченко. С другой стороны, так можно было бы сказать о многих бойцах, которые сражаются с лучшими в мире. Думаю, когда Кролла попытается спрятать голову в блоке, у Ломаченко появятся отличные шансы для атаки в корпус. Если же Кролла рискнет пойти вперед, тут Ломаченко использует свои апперкоты. 6-7 раундов. Этого будет достаточно для Ломаченко, чтобы отправить Кроллу в нокаут", – поделился ожиданиями от боя тренер Александра Гвоздика Тедди Атлас.
 
Сам Кролла осознает свой статус: "Я не самый талантливый боксер, но то, чего нет в моем таланте, я компенсирую тяжелой работой. Я, безусловно, один из тех бойцов, кто работает ради своего успеха. Для этого также нужно немного удачи. Это будет очень тяжелый бой, но я уже не могу его дождаться".
 
Лома, как всегда, большой фаворит боя. Но Кролла обещает доставить украинцу неприятности.
 
Соперник украинского чемпиона - 32-летний британец Энтони Кролла. У него больше 40 боев в профи, но рекорд не очень-то впечатляет – шесть поражений, три ничейных результата и всего 13 досрочных побед. Чего у Кроллы не отнять, так это смелости. В 2015 году он погнался за грибателями в родном городке возле Манчестера и получил удар сздати по голове. Как итог перелом черепа, но Кролла выкорабкался.
 
Бой начнется не раньше 5:50 утра.
 
Для Ломаченко это будет уже 14 бой на профессиональном ринге. В декабре украинец победил пуэрториканца Хосе Педрасу по очкам. Соперник Ломаченко более опытен, ведь провел на ринге уже 43 поединка, из которых проиграл только 6. В ноябре прошлого года Кролла также по очкам одолел индонезийца Дауда Йордана.
 


Где смотреть бой Ломаченко


 
В Украине бой официально показывает телеканал "Интер". Трансляция поединка начнется 13 апреля, в 6.00 по киевскому времени.
 


Василий Ломаченко и его путь к чемпионству



Василий Ломаченко - Кролла / фото: iSport.ua
 
31-летний одессит дважды выигрывал Олимпийские игры, в 2008 и 2012 годах.  Боксом начал заниматься в 6 лет, а первый профессиональный турнир выиграл в 16-летнем возрасте. Ломаченко является чемпионом Украины и Европы, два раза поднимался на высшую ступень пьедестала на Чемпионатах мира. Выступал в полулегком весе, втором полулегком весе, на данный момент считается боксером легкой весовой категории, до 61,24 кг.
 
С 2013 года Ломаченко выступает в профессиональном боксе, до этого год боксировал среди полупрофессионалов. Карьера профессионала начала развиваться после переезда в США. Вместе с Ломаченко строить карьеру в Америке уехал и другой украинец - Александр Усик. 
 
Первые бои Ломаченко за высокий рейтинг были с пуэрториканцем Окендо, мексиканцем Салидо (единственное поражение в карьере) и американцем Гэри Расселом. С 2016 года выступал в полулегком весе, победил титулованных: Романа Мартинеса, Николаса Уолтерса, Джейсона Сосу, Мигеля Марриагу, Гильермо Ригондо.
 
В прошлом году Василий Ломаченко перешел в легкую весовую категорию, провел два боя: с венесуэльцем Хорхе Линаресом и Хосе Педрасой. 
 
По итогам 2018 года Василий Ломаченко стал первым в рейтинге лучших боксеров планеты по версии портала Boxingtalk.
 
Известна глобальная цель Василия Ломаченко: объединение всех четырех поясов. Именно к ней он и будет стремиться в ближайшее время.
 


Энтони Кролла: знакомство со спортсменом



Энтони Кролла Ломаченко / фото: iSport.ua
 
Британскому боксеру-профессионалу 32 года. Был чемпионом мира по версии WBA в легком весе в 2015-2016 годах. Провел 43 боя на профессиональном ринге, из них 34 выиграл нокаутом.
 
Кролла выступает на профессиональном ринге с 2006 года, но первые серьезные победы случились только в 2010 году. Он стал  чемпионом Англии по версии BBBofC, а в 2011 году завоевал титул чемпиона Великобритании.
 
В 2012 году состоялся бой Кроллы с Дерри Мэтьюсом, в котором он проиграл нокаутом. В том же году Кролла сенсационно победил Кирена Фаррелла, у которого до этого было 14 поединков и во всех он побеждал. Матч реванш Кроллы и Дэрри Мэтьюса в 2013 году победителя не выявил. А вот бывшего чемпиона мира Гэвина Риза Кролла победил. 
 
В 2014 году британский боксер провел интересный матч с мексиканцем Гамалиэлем Диасом, а в 2015 году дважды боксировал с колумбийцем Дайрлейсом Пересом. Если первый бой закончился ничьей, то во втором Кролла соперника отправил в нокаут. Эта победа позволила британцу завладеть поясом чемпиона по версии WBA. 
 
Защищал свой титул Кролла в 2016 году. На пояс претендовал венесуэлец Исмаэль Барросо, но проиграл. 
 


Подготовка соперников к бою, прогнозы



Бой Ломаченко / фото: iSport.ua
 
Последние поединки оба боксера проводили в конце прошлого года. Изначально, после победы над Хосе Педрасой, Василий Ломаченко рассчитывал на объединительный бой с чемпионом по версии IBF Ричардом Комми.
 
В феврале этого года Комми во 2-м раунде нокаутировал россиянина Ису Чаниева. Но в этом поединке боксер из Ганы получил серьезную травму пальца правой руки и не смог даже тренироваться. Тогда WBA обязали Ломаченко провести защиту титула с Энтони Кроллой. Бой должен был состояться в начале лета, но по результатом промоутерских торгов, поединок будет 13 апреля.
 
Энтони Кролла выиграл бой с Даудом Йорданом по очкам, но эксперты сошлись во мнении, что победить британцу помогли судьи. В мире бокса Кролла не считается нокаутером, несмотря на большое количество проведенных боев, его результаты довольно скромные. До поединка с украинцем Кролла в основном боксировал в Великобритании и лишь единожды в США, поэтому американская публика будет болеть за более знакомого атлета из Украины.
 
Василий Ломаченко не раз рассказывал, что мало знает о своем сопернике, но изучал его бои и считает Кроллу агрессивным бойцом. Тренировочный лагерь Ломаченко завершил 5 апреля. Во время подготовки к бою тренерский штаб делал упор на общефизическую подготовку, набор мышечной массы. Для прессы была проведена открытая тренировка в лос-анджелесском спортклубе Fortune Gym.
 
Очевидно, в свои силы в бое с Ломаченко не очень верит и сам Кролла. Британец заявил, что готов сотворить сенсацию. “Знаю, что мне придется сделать нечто большее, чем когда-либо делал в своей карьере. С нетерпением жду начала боя, чтобы попробовать сделать сенсацию. Моя победа стала бы одним из самых больших апсетов последних лет”, - сказал британский боксер.
 
Специалисты из мира бокса в этом бое отдают предпочтение Василию Ломаченко. Так, экс-чемпион мира в наилегчайшем весе Владимир Сидоренко считает, что на данный момент в легком весе нет боксера, который мог бы одолеть Ломаченко. Соответственно, результат поединка для него очевиден.
 
Другой известный украинский боксер Исмаил Силлах считает, что несмотря на опыт Кроллы, он ничего не сможет поделать с нашим вундеркиндом, и дело дойдет до очередного No mas.
Недавно стало известно, что украинец получит за бой 2,2 млн. долларов, а британец 1 млн.долларов.
 
Средний коэффициент на победу Василия Ломаченко - 1,01, в то время, как на Кроллу - 21,00. Pari Match и 1Xbet: победа Ломаченко - 1,01, ничья - 34,00, победа Кроллы - 19,00. William Hill: победа Ломаченко - 1,01, ничья - 34,00, победа Кроллы - 21,00. Фаворит спорт: победа Ломаченко - 1,15, ничья - 34,00, победа Кроллы - 22,00.  
 


Дальнейшие перспективы


 
Сегодня точатся разговоры вокруг возможного поединка Ломаченко с молодым и амбициозным американцем Теофимо Лопесом. Сам Ломаченко не настроен боксировать со спортсменом, который не провел ни одного поединка с топовыми боксерами.
 
Промоутер украинца из Top Rank Боб Арум заявил, что если Лопес продолжит побеждать, возможно: “после суперкубка по американскому футболу можно говорить о PPV-шоу Ломаченко-Лопес в конце года”. 
 
К слову, известно, что Лопес будет присутствовать на поединке Ломаченко-Кролла. Он уже заявил, что бой проходной и является “способом держать Ломаченко в тонусе”. 
 


Промо-ролик Ломаченко-Кролла (видео)



 
Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!
бокс
Ломаченко нокаутировал Кроллу
Усик отказался от пояса WBA и боя с россиянином Лебедевым
СюжетВладимиру Кличко - 43. Чем сейчас занят чемпион
[/i]Сталлоне опубликовал видео спарринга с Де Ниро
РекламаСтатус Групп - генеральный спонсор Всеукраинского боксерского турнира


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»