В Запорожье ребенок прыгнул с моста в ледяную воду - (видео)

Роман 10-04-2019, 18:59 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


В Запорожье ребенок прыгнул с моста в ледяную воду - (видео)

Фото: кадр с видео Прыжок ребенка в воду

Взрослые люди снимали поступок школьника на видео, при этом никто не остановил ребенка. Позже запись обнародовали в соцсети.


На Набережной в Запорожье школьник ради развлечения прыгнул в воду с моста. Соответствующее видео сняли очевидцы и разместили в Instagram.
Инцидент произошел во вторник, 9 апреля. Очевидцы снимали происходящее на видео, при этом никто не остановил ребенка. Школьник прыгнул в воду с моста и уверенно поплыл к берегу.
К счастью, с ребенком ничего не случилось. Отметим, что температура воды сейчас составляет около 10 градусов.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Шо там по погоде? ? запорожье запоріжжя Публикация от Это Запорожье (@its_zp) 8 Апр 2019 в 10:10 PDT
Напомним, в Черкассах женщина прыгнула с моста и выжила. А в декабре в Киеве мужчина упал в реку с моста Метро. При помощи водолазно-спасательного оборудования мужчину достали из воды.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»