Очевидцы сняли в небе "инопланетное вторжение" - (видео)

Емельян 10-04-2019, 00:15 193 НАУКА / ФОТО / ВИДЕО




Фото: Twitter/ NASA Wallops Зрелищное "шоу" в небе озадачило очевидцев

Агентство запечатлело странное атмосферное явление, которое очевидцы приняли за инопланетную атаку.


В Норвегии сняли странное явление в небе, которое было вызвано запуском двух исследовательских ракет. Запуск их был произведен в рамках исследовательского проекта AZURE, направленного на изучение земной ионосферы. Об этом пишет Science Alert.
Операция сопровождалась зрелищными световыми эффектами в небе. Смесь, которую использовали для отслеживания потока заряженных и незаряженных частиц, вызвала появление в небе облаков разного цвета.
Местные жители были крайне взволнованы световым шоу, которое им довелось увидеть. Они даже начали подозревать вторжение инопланетян.
"Когда я увидел странные огни и цветные тучи, распускающиеся в небе, у меня не было никаких объяснений происходящего. Это было похоже на атаку инопланетян", - отметил один из пользователей Сети и автор видео.
Ранее сообщалось, что на орбите Меркурия ученые обнаружили загадочное явление, а именно - "невозможное" кольцо пыли.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»