Пожары на Харьковщине: горят дома, есть жертва - (видео)

Stanley 9-04-2019, 21:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: kh.dsns.gov.ua В Харьковской области за прошедшие сутки произошло 86 пожаров

Пожары, связанные с поджогом сухой травы и мусора, за последние сутки в регионе уничтожили два жилых дома и шесть построек. Также погиб один человек.


В Харьковской области за прошедшие сутки произошло 86 пожаров в природных экосистемах общей площадью 20 га. В результате одного из таких пожаров погиб человек, оказавшийся в эпицентре огня, сообщает пресс-служба ГСЧС области.
"В сгоревшей сухой траве вблизи заброшенного домовладения по ул. Кузнецова поселка Буды Харьковского района обнаружено обгоревшее тело мужчины, 1973 года рождения", - говорится в сообщении.
Кроме того, пожары, связанные с горением сухой травы, прошлогодних листьев, камыша и мусора привели к уничтожению или повреждению 2 частных домов, 6 хозяйственных построек, гаража и 2 заборов. В одном случае огонь от горящей травы повредил кабели мобильной связи.
в Киеве вспыхнул пожар.
Также минувшей ночью в Киеве потушили масштабный пожар в частном секторе.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»