Пожар в ландшафтном парке в Черниговской области ликвидировали - (видео)

Меланья 8-04-2019, 21:48 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: dsns.gov.ua Тушение пожара с помощью самолетов

Возгорание камыша и пожар лесной подстилки на территории Межреченского регионального ландшафтного парка ликвидировали в 12:05.


Пожар на территории Межреченского регионального ландшафтного парка в Черниговской области ликвидирован. Об этом в понедельник, 8 апреля, информирует пресс-служба ГСЧС области.
Так, 7 апреля в 16:00 в ГСЧС поступила информация о том, что вблизи села Тужар произошло возгорание камыша. Наблюдалось горение камыша в трех центрах и лесной подстилки на площади 40 га.
"8 апреля в 12:05 возгорание камыша и пожар лесной подстилки на территории Межреченского регионального ландшафтного парка ликвидировано", - говорится в сообщении.
 
бьет "рекорды" всех предыдущих лет.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»