Американская гимнастка неудачно приземлилась, сломав обе ноги - «Новости спорта»

Warren 8-04-2019, 18:52 193 СПОРТ



Американская гимнастка Саманта Керио получила жуткую травму в ходе студенческих соревнований в Батон-Руж (США). Спортсменка сломала обе ноги после неудачного приземления. Об этом сообщает Mirror.
 
Зрители были потрясены случившимся, и поначалу на арене стояла полная тишина. Когда Саманту увозили медики, зрители поддержали спортсменку овацией. По предварительной информации, у Керио диагностирован перелом обеих ног и смещение коленных чашечек, сообщает Mirror.

В своём «инстаграме» Керио сообщила, что приняла решение завершить карьеру: «Это был мой последний вечер в качестве гимнастки. Спустя 18 лет я ухожу из этого вида спорта. Возможно, всё закончилось не так, как я планировала, но в жизни ничто и никогда не идёт по плану».

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»