Жители Италии сняли "летающую" корову - (видео)

Webster 3-04-2019, 03:38 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Жители Италии сняли "летающую" корову - (видео)

Фото: кадр с видео Корова в небе над Сардинией

Животное застряло между камнями на склоне, но как оно туда попала никто не знает. Чтобы освободить корову спасатели задействовали вертолет.


На Сардинии в Италии спасатели достали из "ловушки" среди скал корову. Об этом сообщает Euronews.
Видео операции по спасению животного разместили в Youtube. Корова оказалась в ловушке на одном из пляжей острова. Однако как животное туда попало, остается загадкой. Для спасения коровы спасатели были вынуждены задействовать вертолет.
По информации СМИ, спасатели обвязали корову тросом и на вертолете доставили в безопасное место. Животному завязали морду, чтобы оно не испугалось высоты. Корова отделалась испугом. Но после эффектного спасения ее на всякий случай осмотрели ветеринары.
Как сообщалось, сбежавшая с фермы корова нашлась на крыше гаража. Обнаружили ее при помощи вертолета. Так и осталось неясно, как животное смогло забраться на высокий гараж.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»