В Ивано-Франковске "минировали" завод - (видео)

Miln 2-04-2019, 18:56 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: Скриншот из видео На территории завода Карпаты искали взрывчатку

Правоохранители эвакуировали 1200 человек из 12 цехов, взрывотехники и кинологи осмотрели 4000 м. кв территории.


В Ивано-Франковске минировали завод Карпаты. Спасатели не обнаружили взрывоопасных предметов. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщает пресс-служба ГУ НП Ивано-Франковской области.
По данным ведомства, 2 апреля в 8:47 на линию 102 позвонил руководитель государственного предприятия и сообщил, что на электронную почту поступило сообщение о заминировании заведения.
На место происшествия выехали взрывотехники, кинологи, следователи и службы оперативного реагирования. Более 1200 человек эвакуировали из двенадцати цехов.
Взрывотехники и кинологи осмотрели 4000 м. кв территории, но взрывоопасных предметов не обнаружили.
Накануне в Черкассах сообщили о минировании райгосадминистрации.
Также 2 апреля в Киеве "заминировали" четыре здания: Высший совет правосудия, Бронетанковый завод, конструкторское бюро Артиллерийское вооружение и завод Маяк.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»