В Мексике столкнулись 15 авто, погибли пять человек - (видео)

Матвей 31-03-2019, 15:07 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО




Фото: e-veracruz ДТП в Мексике

На трассе в Мексике столкнулись 15 автомобилей, в том числе автобус с детьми. Погибли пять человек, среди них двое детей.


Не менее 15 автомобилей столкнулись в субботу, 30 марта, на трассе Веракрус - Кардель в штате Веракрус на юго-востоке Мексики. Жертвами ДТП стали пять человек, в том числе двое детей, около 20 человек пострадали, сообщает e-consulta Veracruz.
Как пишут СМИ, среди погибших ребенок около двух лет и еще один, которому около восьми лет. В столкновении автомобилей пострадали 19 человек, среди которых также есть несовершеннолетние.
По предварительным данным, среди автомобилей, попавших в аварию, был автобус с детьми.
На месте происшествия работали спасатели, сотрудники полиции и пожарные. Часть пострадавших пришлось эвакуировать с помощью вертолета. Сведений о причинах ДТП обнародовано не было.
В Гане столкнулись два автобуса: более 70 погибших
 
Напомним, ранее в Таиланде перевернулся рейсовый автобус, в результате ЧП пострадал 31 человек.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»