На Донбассе прошли учения с боевой стрельбой - (видео)

Мстислава 31-03-2019, 00:30 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: Минобороны Наев провел учения на Донбассе

Военными был отработан порядок действий в случае угрозы локальных наступательных операций врага.


На одном из полигонов в районе проведения операции Объединенных сил прошли тактические учения с боевой стрельбой. Тренировки с подразделениями, привлеченными к учениям, провел лично Командующий объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев.
Как сообщили в пресс-службе Минобороны, во время тактических учений войска отработали целый ряд задач, среди которых, в частности, было взаимодействие между подразделениями различных родов войск Вооруженных сил и Национальной гвардии. Также был отработан порядок действий в случае угрозы локальных наступательных операций врага, а среди них - и восстановления утраченного положения.
"Все поставленные задачи подразделения, которые привлекались к учениям, выполнили, показав высокую боевую выучку и готовность к любым вариантам действий противника", - сообщили в Минобороны.
Ранее военные показали учения с развертыванием ракетного комплекса Точка У. 
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»