Пожар на автостоянке в Кропивницком ликвидирован - (видео)

Никита 28-03-2019, 09:27 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: ДСНС В Кропивницком ликвидирован пожар на автостоянке

По предварительным данным, произошло возгорание трех грузовых автомобилей - цистерн с газозаправочным оборудованием.


В Кропивницком спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям ликвидировали пожар на автостоянке, сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
27 марта в 20:00 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре с последующим взрывом на автомобильной стоянке по улице Киевская в городе Кропивницкий.
"По предварительным данным, произошло горение трех грузовых автомобилей (цистерны с газозаправочных оборудованием). Во время тушения пожара произошло 7 взрывов различной мощности с последующим возгоранием рядом расположенных 10 легковых автомобилей, 5 грузовых автомобилей и здания бывшей СТО на площади 200 м2." – говорится в сообщении, на официальном сайте ГСЧС.
"Пожар локализован в 20:55 и в 22:45 – ликвидирован" – отметили в ГСЧС.
По словам представителей ГСЧС к тушению пожара привлекались 85 человек личного состава и 19 единиц техники 1-го Государственного пожарно-спасательного отряда города Кропивницкий.
Напомним, 27 марта в Кропивницком прогремели несколько мощных взрывов, которые были слышны по всему грроду.
Также сообщалось, что в результате взрывов пострадали два человека. Их госпитализировали в местную больницу.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»