Под Днепром автобус насмерть сбил пешехода - (видео)

Александр 22-03-2019, 09:45 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: dp.informator.ua Авария в Днепре

Авария произошла на Криворожском шоссе. Водитель увидел пешеходов слишком поздно и не успел вовремя затормозить.


На Криворожском шоссе около 20:40 в четверг, 21 марта, рейсовый автобус Одесса-Днепр сбил мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте. Об этом пишет Информатор.
Инцидент произошел возле заправки.
По данным патрульных, мужчина вместе с сыном перебегали дорогу в неположенном месте. Предварительно, оба пешехода находились в состоянии опьянения. В это время в сторону Днепра направлялся рейсовый автобус.
Как рассказал полицейским водитель, его ослепили фары автомобиля, который ехал ему навстречу. Пешеходов он увидел слишком поздно и не успел вовремя затормозить. Молодой человек успел перебежать через дорогу, а его отца задел автобус.
На место вызвали медиков. Однако мужчина от полученных травм скончался в карете скорой помощи.
 
в Киеве маршрутка сбила на переходе троих женщин.
Также ранее во Львове под колесами маршрутки погибла школьница.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»