В Италии водитель угнал и сжег школьный автобус - (видео)

Анастасия 21-03-2019, 06:31 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО




Фото: 570news.com Сожженный школьный автобус

Выходец из Сенегала Усэйну Су захватил автобус с 51 школьником, после чего выгнал детей из машины и сжег ее.


Правоохранительные органы Италии задержали водителя, который умышленно поджог школьный автобус, в котором вез более полусотни детей на экскурсию. Об этом сообщает агентство ANSA.
Инцидент произошел утром 20 марта около Милана. По данным СМИ, 47-летний выходец из Сенегала Усэйну Су захватил автобус с 51 школьником в средней школе муниципалитета Крема и заявил, что собирается убить себя.
В районе муниципалитета Сан-Донато-Миланезе он остановил машину, выгнал детей, облил сиденья горючим и поджег. Свой поступок Усэйну назвал протестом против гибели мигрантов, которые пытаются добраться из Африки в Европу через Средиземное море.
"Я хотел остановить это, смерти в Средиземном море должны прекратиться", – заявил поджигатель полицейским.
В результате случившегося 12 детей и двое взрослых отравились дымом и были госпитализированы. На место происшествия прибыли вертолет, 11 "скорых", пожарные и карабинеры.

Как сообщалось, в США Заключенный в наручниках угнал полицейское авто и взял заложницу. Злоумышленник с закованными за спиной руками забрался в полицейское авто и угнал его, пока копы рядом допрашивали жертву похищения.
 
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»