Украина синхронизировала санкции против РФ с ЕС и США - (видео)

Конкордия 21-03-2019, 03:40 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Порошенко ввел новые санкции против РФ

Украинские санкции против России были синхронизированы с аналогичными ограничительными мерами ЕС и США.


Санкции Украины против России, указ о введении в действие которых был опубликован в среду, 20 марта были синхронизированы с аналогичными санкциями Европейского Союза и США. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко перед заседанием участников саммита Украина – ЕС в Брюсселе.
 
"Обнародовал указ о расширении пакета санкций против юридических и физических лиц РФ. Все, кто был причастен к акту агрессии в Керченском проливе, были включены в этот пакет санкций. Украинские санкции были синхронизированы с санкциями ЕС и США против РФ", – написал украинский лидер в Twitter.
 
Напомним, 20 марта Украина ввела новые санкции против России. Ограничительные меры были введены в отношении 294 юридических и 848 физических лиц.
Санкции против России
Опубликован санкционный список Украины против РФ
Украина ввела новые санкции против России
Европа потеряла 100 млрд евро от санкций - МИД РФ
Австралия ввела против России санкции "за Азов"
В МИД РФ пообещали "практический ответ" на санкции


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»