В Николаеве подростки устроили "разборки" со стрельбой - (видео)

Тихон 8-03-2019, 15:23 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: mk.npu.gov.ua На участников инцидента открыли дело за хулиганство

Конфликт между одним из злоумышленников и владельцем квартиры возник еще днем, а вечером он вернулись с подмогой, чтобы "разобраться".


В Николаеве вечером 7 марта произошла драка со стрельбой при участии подростков, сообщает пресс-служба областной полиции.
Как уточнили правоохранители, в полицию обратилась женщина, заявив, что пятеро молодчиков устроили драку и стреляют в воздух.
"На место оперативно прибыли два экипажа патрульных полицейских, следственно-оперативная группа и спецназовцы. Всех пятерых, в возрасте от 15 до 18 лет, для выяснения обстоятельств доставили в отделение полиции. Также с места происшествия полицейские изъяли ножи, пистолет, предварительно стартовый, и гильзу", - говорится в сообщении.
Позже стало известно, что между одним из злоумышленников и владельцем квартиры еще днем возник конфликт. Тогда первый сообщил, что вернется, чтобы разобраться с мужчиной, поэтому и пришел с подмогой и оружием. 
Событие квалифицировано, как хулиганство (ч. 4 ст. 296 УК Украины). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет. Продолжаются первоочередные следственные действия. 
Ранее сообщалось, что в Запорожье активист со стрельбой отбился от четверых нападавших.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»