В Борисполе образовались огромные очереди пассажиров на вылет - (видео)

Владлена 8-03-2019, 00:20 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: facebook.com/TravelMammma В Борисполе много желающих улететь из Киева

В аэропорту Борисполь в предпраздничный день образовались огромные очереди пассажиров, ожидающих вылета.


В международном аэропорту Борисполь выстроились огромные очереди ожидающих вылета пассажиров. Об этом в четверг, 7 марта, сообщила блогер Александра Матвеева в Facebook.
В частности, на опубликованном видеоролике виден переполненный людьми терминал. Отмечается, что стоять перед стойкой регистрации приходится не менее получаса.
В комментариях к данной публикации пользователи соцсети предположили, что такой ажиотаж в аэропорту связан с предпраздничным днем, когда многие туристы решили отправиться на отдых, воспользовавшись длинными выходными. Другие утверждают, что такие очереди в аэропорту Борисполь - частое явление и не только в праздничные и предпраздничные дни.
Ранее в аэропорту Борисполь на 1-2 часа были задержаны вылеты 22 рейсов.
Также сообщалось, что из-за решения властей Пакистана закрыть воздушное пространство на фоне роста напряженности с соседней Индией, тысячи туристов застряли в аэропортах стран Азии.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»