В Каменском на пожаре погибла малолетняя девочка - (видео)

Edgarpo 5-03-2019, 16:08 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: пресс-центр ГСЧС Спасатели на месте пожара в Каменском

В частном жилом доме Каменского произошел пожар, в результате которого погиб малолетний ребенок.


В Каменском Днепропетровской области в результате пожара в частном жилом доме погибла малолетняя девочка, еще двоих детей удалось спасти. Об этом в понедельник, 4 марта, сообщает пресс-центр областного управления ГСЧС.
В частности, указано, что пожар произошел в 11:12 на ул. Широкая: возгорание возникло в середине одноэтажного жилого дома.
"В ходе ликвидации пожара спасатели вынесли на руках девочку 2016 года рождения и передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Медики пострадавшую госпитализировали в реанимационное отделение Городской больницы №7 города Каменское, в 12:50 в больнице констатировали смерть ребенка", - говорится в сообщении.
Известно, что пожар локализован в 11:48 и ликвидирован в 12:42. При этом отмечается, что до прибытия пожарно-спасательных подразделений соседями были спасены двое детей.
Сейчас правоохранители устанавливают причину пожара.
Ранее в городе Конотоп на улице Рабоче-Крестьянской произошел пожар в одноэтажном жилом доме, в результате которого погибли три человека.
Также сообщалось, что в Винницкой области во время пожара в частном доме в селе Ковалевка погибли двое мужчин - 56-летний владелец дома и его 36-летний сосед.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»