Гройсман пригрозил подчиненным "лечением" от соцсетей - (видео)

Fulton 5-03-2019, 16:04 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: Пресс-служба Кабмина Гройсман пригрозил "лечением от телефона"

Во время заседания в Кабмине подчиненные Гройсмана часто пользовались телефонами. Это разозлило премьера и он пригрозил их "принудительным лечением" от соцсетей.


Премьер-министр Владимир Гройсман пригрозил участникам селекторного совещания относительно стоимости газа и отопления, что отправит их на принудительное лечение зависимости от телефонов и соцсетей. Об этом он сказал на совещании во вторник, 5 марта, передает Украинская правда.
"Коллеги, когда с вами проводят совещание, телефоны, пожалуйста, отложите в сторону и различные социальные сети, или я назначу вам принудительный курс лечения от зависимости от социальных сетей", - сказал Гройсман.
Он отметил, что говорит о "серьезных вещах".
"А то такое впечатление, что мы вас теряем, что некоторые уходят в виртуальный мир. Я думаю, что за это ваши жены меня тоже поблагодарят, что я вас возвращаю в реальность", - подытожил глава правительства.
Facebook меняет правила для предвыборной рекламы
Как сообщалось, митрополит Киевский и всея Украины Епифаний официально зарегистрировался в Instagram. 
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»