В Южной Корее корабль протаранил мост - (видео)

Freeman 1-03-2019, 03:28 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО




Фото: Скриншот из видео После инцидента часть моста была перекрыта

Судно отклонилось от курса и врезалось в мост у юго-восточного побережья Южной Кореи.


В Южной Корее российское грузовое судно Seagrand врезалось в мосту берегов города Пусан. Соответствующее видео в четверг, 28 февраля, опубликовано на Уoutube.
По данным Yonhap, капитан корабля, гражданин РФ, находился в состоянии алкогольного опьянения. Концентрация алкоголя в крови капитана, имя которого не разглашается, составила 0,086 промилле при разрешенном уровне в 0,03 промилле. Следствию предстоит установить, управлял ли он судном сам или это делал кто-то из членов экипажа. Все российские моряки, находившиеся на борту сухогруза, в настоящее время задержаны.
Кроме того, по словам портовых властей, за 40 минут до аварии оно протаранило круизный корабль. По информации СМИ, неясно также, почему судно вообще двигалось в сторону моста, в то время как оно должно было идти в противоположном направлении. 
В результате инцидента никто не пострадал.
Напомним, в июле 2018 года десантный катер столкнулся с опорой Благовещенского моста во время военно-морского парада в Санкт-Петербурге.
Также сообщалось, что в Германии туристический теплоход врезался в мост, пострадали 29 человек.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»