Акапулько. Победа Кирьоса над Надалем и Александра Зверева над Феррером: обзор матчей второго круга (Видео) - «Новости спорта»

Аскольд 28-02-2019, 21:34 193 СПОРТ



В Акапулько (Мексика) на турнире ATP500 - Abierto Mexicano Telcel presentado por HSBC с призовым фондом $1,931,110 проходили матчи второго круга.

Вторая ракетка мира и лидер посева испанец Рафаэль Надаль потерпел поражение от австралийца Ника Кирьоса, занимающего в мировом рейтинге 72-е место, со счётом 6:3, 6:7(2), 6:7(6).

Еще в одном матче третья ракетка мира немец Александр Зверев одержал победу над испанцем Давидом Феррером, занимающим в мировом рейтинге 145-е место, со счетом 7:6(0), 6:1.

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»