Момент взрыва поезда в Каире попал на видео - (видео)

Douglas 27-02-2019, 21:57 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО


Момент взрыва поезда в Каире попал на видео - (видео)

Фото: скриншот из видео Момент взрыва на вокзале в Каире

Камеры наблюдения зафиксировали момент взрыва поезда на железнодорожном вокзале Рамсис в египетской столице Каире.


Момент взрыва поезда на вокзале Рамсис в Каире (Египет) зафиксировали камеры наблюдения. Видеозапись опубликовали в среду, 27 февраля, пользователи Twitter.
Известно, что в настоящее время на месте происшествия работают экстренные службы, на вокзал также приехал премьер-министр Египта Мустафа Мадбули.
??? ????? ????? ???? ???? ???? ???
???? ???? ???? ????? ????? ???? ?????? pic.twitter.com/M7YADIWfp0
— ? . ? . ? (@Gomhorya_m) 27 февраля 2019 г.
Кроме того, стало известно, что министр транспорта Египта Хишам Арафат подал в отставку после большого пожара на вокзале. Как сообщается, премьер страны уже принял отставку главы ведомства.
Напомним, днем 27 февраля локомотив на большой скорости врезался в платформу, у него загорелся и взорвался топливный бак. Огонь быстро распространился по платформе и вагонам. По последним данным, в аварии погибли 28 человек, десятки были доставлены в больницы.
Ранее сообщалось, что при пожаре на авиашоу Aero India-2019 сгорели около 300 автомобилей.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»