В больнице Измаила зарезали пациента - (видео)

Ayrton 23-02-2019, 03:41 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: Нацполиция Украины Нож, которым было совершено убийство

В лечебном учреждении подрались 53-летний житель Болградского района и 28-летний житель Измаила.


В городе Измаил произошел конфликт между двумя пациентами, который завершился смертью одного из них. Об этом сообщает управление Нацполиции в Одесской области в пятницу, 22 февраля.
Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции выяснили, что отношения выясняли 53-летний житель Болградского района и 28-летний житель Измаила, которые находились на лечении.
"Для выяснения отношений мужчины вышли во внутренний дворик заведения, где во время драки старший из них достал нож и нанес своему оппоненту несколько ударов в живот. Спасти жизнь пострадавшему медикам не удалось – от полученных повреждений он скончался", – говорится в сообщении.
Убийцу задержали. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном тяжком телесном повреждении (ч.2 ст.121 УК Украины). Мужчине грозит до 10 лет тюрьмы.
Напомним, в Киеве пациента больницы убили костылем. Мужчина криками мешал соседям по палате спать. Один из них не выдержал и несколько раз ударил костылем по голове нарушителя спокойствия, от чего тот умер.
Ранее в Сумской области пьяный уголовник зарубил трех человек топором, после чего уснул рядом с телами жертв.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»