В Николаеве подсудимый порезал вены в зале суда - (видео)

Jackson 21-02-2019, 00:36 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Инцидент произошел в ходе заседания

Обвиняемый в нанесении ножевых ранений мастеру спорта по пауэрлифтингу порезал вены в суде.


В Николаеве обвиняемый в нанесении 15 ножевых ранений мастеру спорта по пауэрлифтингу Владиславу Гуртовенко в 2017 году Юрий Богомятков порезал вены в суде. Об этом в среду, 20 февраля, пишут Новости N.
Инцидент произошел в ходе заседания в Центральном районном суде Николаева, где под председательством судьи Екатерины Лагоды должны были продолжить исследование письменных доказательств в деле.
Отмечается, что обвиняемый, когда ему предоставили слово, попросил медицинской помощи.
"Я как животное какое-то содержусь годами! Эти нелюди пять лет не могут доказать дело, шестой судья поменялся! Это вообще нормально? Вы в своих ухвалах ссылаетесь на то, что меня нужно изолировать от общества, что общество должно быть безопасно от таких, как я. Вы кого из меня сделали? Вы из-за чего меня здесь держите? Второй год это длится, откладывается. Почему я здесь содержусь? За что? Просто скажите мне, за что? У меня нет другого выхода! Просто нет! Я буду голодать с этого дня. Потому что меня возят, мурыжат этапами, СИЗО, конвоями, это дурдом, это беспредел, вы меня губите! Я здесь незаконно содержусь!" - сказал Богомятков.
После этих слов он неизвестно откуда достал острый предмет и порезал себе вены.
 
во время заседания суда украл куртку.
В Кривом Роге мужчина порезал себе вены в мэрии
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»