"Евробляхеры" показали пьяных таможенников на работе - (видео)

Warren 20-02-2019, 06:43 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



"Евробляхеры" показали пьяных таможенников на работе - (видео)

Фото: кадр с видео Участники Автоевросилы задержали пьяных пограничников

Инцидент произошел на пункте пропуска Шегини на границе с Польшей. Активисты вызвали полицию и инициировали задержание таможенников.


В пункте пропуска Шегини на границе с Польшей участники движения АвтоЕвроСила сняли на видео двух пьяных таможенников на рабочем месте. Запись они опубликовали на своей странице в Facebook.
Активисты выяснили, что первого таможенника зовут Роман Хитро. На бейдже он числится за Министерством аграрной политики Украины. Участники АвтоЕвроСилы заявляют, что вызвали полицию и инициировали гражданское задержание. Задержанный не отрицал, что он выпил. Но сказал, что не находился в этот момент на рабочем месте. На видео мужчина делает попытки убежать или закрыться в подсобном помещении.
Позже на этом же КПП задержали пьяную сотрудницу. Во время задержания несколько мужчин АвтоЕвроСилы взяли женщину в кольцо, чтобы не дать ей скрыться. Ее отвели под крики "Ганьба!" к выпившему коллеге.


Напомним, 22 февраля завершается льготный период применения ставки акцизного налога (коэффициент 0,5) для таможенного оформления "евроблях". После этой даты владельцы таких авто будут платить акцизный налог по полной ставке.
Накануне Кабмин принял решение упростить процедуру таможенного оформления "евроблях". Автомобили на еврорегистрации разрешили ввозить по техническому паспорту страны последней регистрации.
 
Протесты Евроблях
Таможенники напомнили "евробляхерам" о завершении льгот
[/i]У дома Порошенко требуют "растаможку за 300 евро"
"Евробляхерам" упростили растаможку авто
Владельцы "евроблях" заявили о новых протестах
В Запорожье поймали мошенников на растаможке "евроблях"


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»