На матче Динамо в Греции избили украинских фанатов - (видео)

Holiday 15-02-2019, 21:24 193 СПОРТ / ФОТО / ВИДЕО




Фото: isport.ua Украинцы пострадали во время футбольного матча в Греции

В сектор украинских болельщиков во время матча ворвалась греческая полиция. Ультрас Динамо подрались с местными фанатами и до игры.


Во время матча плей-офф Лиги Европы Олимпиакос - Динамо в сектор украинских болельщиков ворвалась греческая полиция, в результате пострадали фаны киевского клуба.
О причинах возникновения конфликта пока не сообщается.
Отметим, что перед матчем в Пирее ультрас Динамо подрались с местными болельщиками, которые использовали ножи и дубинки. Некоторые фанаты киевской команды получили ножевые ранения, сообщает sportarena.
Как сообщает isport.ua, во время матча болельщики Олимпиакоса на трибунах вывесили российский флаг. Однако после того, как один из секьюрити попросил убрать флаг, фанаты оперативно его демонтировали.
Как известно, матч закончился со счетом 2-2. Ответная игра в Киеве состоится в следующий четверг, 21-го февраля. 
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»