В Лондоне самолет совершил внеплановую посадку - (видео)

Давыд 14-02-2019, 09:43 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО




Фото: Скриншот из видео Boeing совершил внеплановую посадку

Лайнер вернулся в лондонский аэропорт Хитроу спустя час после взлета.


Самолет Boeing-777-300 авиакомпании Thai Airways International, выполнявший рейс Лондон - Бангкок, вернулся в лондонский аэропорт Хитроу спустя час после взлета. Об этом в четверг, 14 февраля, сообщает информационный портал Airlive на своей странице в соцсети Twitter.
По данным СМИ, самолет вылетел из аэропорта примерно в 21:35. Через полчаса сработала система предупреждения, указывающая на то, что дверь самолета в грузовом отсеке не была плотно закрыта. Для безопасности пассажиров пилот решил вернуться обратно в аэропорт Хитроу. 
LIVE Thai Airways TG917 Boeing 777-300 to Bangkok just returned to London Heathrow after one hour flight - reason unknown https://t.co/6jgc4tO4FR pic.twitter.com/QfCViSan
— AIRLIVE (@airlivenet) 13 февраля 2019 г.
Ранее самолет не смог приземлиться в лондонском аэропорту Хитроу из-за сильного ветра.
Также сообщалось, что в аэропорту Бирмингема на видео сняли экстремальную посадку самолета Airbus A320 авиакомпании Air France. 
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»