Ученые назвали главные отличия человека будущего - (видео)

Bailey 14-02-2019, 00:02 193 НАУКА / ФОТО / ВИДЕО




Фото: vladtime.ru Человек будущего будет сильно отличаться

В недалеком будущем количество зубов у человека сократится, как и размер мозга - что связано с пищей и деятельностью.


Ученые заявили, что у современного человека существует ряд рудиментов, которые в последующие поколения будут исчезать. Так, должно сократиться количество зубов, как и подкожных мышц. Об этом пишет ТСН.
"Рудиментарные органы постепенно будут исчезать. Тот же острый аппендицит уменьшился на треть по сравнению с 30 годами назад", - отмечают ученые.
Вороны обладают интеллектом
Также специалисты прогнозируют увеличение роста человека до более двух метров. Параллельно с ростом будет увеличиваться и длина пальцев. А вот количество зубов и размер рта уменьшатся из-за мягкой пищи.
Кроме того, очень вероятно потемнение цвета кожи из-за смешения рас, а также появление глубоких морщин, связанных с влиянием солнечного света.
Ранее сообщалось, что ученые установили продукт, который спасает человека от депрессии.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»