В Запорожской области с погоней задержали банду - (видео)

Brown 13-02-2019, 09:30 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: zp.npu.gov.ua Грабителей задержали после преследования

Подозреваемых задержали после ограбления дома бизнесмена. Вооруженные злоумышленники пытались уйти от преследования полицией.


В селе Комишуватка Приморского района Запорожской области после разбойного нападения на дом предпринимателя правоохранители задержали пять подозреваемых. Об этом во вторник, 12 февраля, сообщает пресс-служба полиции области.
Правоохранители получили оперативную информацию, что группа преступников грабит жителей Запорожской и других областей, передвигаясь на легковом автомобиле Volkswagen.
12 февраля в селе Комишеватка они проникли в дом 31-летнего мужчины, где под угрозой оружия связали его и завладели деньгами, цифровой техникой и ювелирными изделиями. Злоумышленников задержали во время попытки скрыться с места преступления.
В организации преступной группы подозревают 35-летнего жителя Николаевской области. В состав банды также входили ранее судимые  жители Николаевской и Запорожской областей, а также житель Киева.
Правоохранители открыли уголовное дело по статье о разбое. Подозреваемых проверяют относительно возможной причастности к совершению аналогичных преступлений на территории Запорожской и других областей.
 
задержали сбежавшего из-под ареста пьяного водителя, который ездил на угнанном авто.
Перед этим в Одесской области грабители попали в ДТП после преступления, один из них погиб.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»