Улица Ломоносова в Симферополе после ремонта превратилась в полосу препятствий - Лента новостей Крыма - (видео)

Катерина 13-02-2019, 06:12 193 КРЫМ


Полосу препятствий для автомобилистов представляет проезжая часть на улице Ломоносова в Симферополе. Об этом пишет «Крымское информационное агентство».

Как передает Крымская газета,

На разбитой дороге водители вынуждены лавировать между глубокими выбоинами и встречным транспортом. Примечательно, что на этом участке дороги месяц назад производили ямочный ремонт, но пользы он не принёс.

- Дорога как после бомбежки – ямы объехать невозможно, приходится со скоростью в 2 км в час ехать друг за другом прямо по ним. Кто-то пытается объехать по встречке, кто-то – вообще одним колесом по тротуару. Но как бы медленно ты ни ехал, все равно есть шанс повредить бампер или задеть днище. Причем страдают даже джипы, — жалуется местный автомобилист на дорогу.

Другие же автомобилисты отмечают, что из-за плохого ямочного ремонта дорога стала хуже — теперь проехать практически невозможно.

- После ремонта дорога разрушилась буквально через неделю. После дождя можно утонуть вместе со своим автомобилем. Ремонт производили явно для галочки, — рассказал местный житель.

Он добавил, что около частных домов приходится выкладывать ограждение из каменей. Многие автомобилисты пытаясь объехать ямы, заезжают на тротуар, подвергая опасности пешеходов.

http://gazetacrimea.ru



Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»