В Черновцах маршрутчик избил ветерана АТО - (видео)

Кира 12-02-2019, 21:25 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Черновцах маршрутчик избил ветерана АТО - (видео)

Фото: кадр с видео Водитель маршрутки напал на участника АТО

Водитель маршрутки утверждает, что ветеран АТО не показал удостоверение участника боевых действий.


В Черновцах водитель маршрутки набросился с кулаками на ветерана АТО. Об этом говорится в сюжете ТСН.
По словам водителя маршрутки, ветеран АТО не показал удостоверение участника боевых действий.
"Долго слушать мужчину водитель не стал - вытолкнул из салона, а потом еще и пинка дал. Обиженным пассажиром оказался демобилизованный боец. Он как раз ехал из военного госпиталя, где проходил лечение", - говорится в сюжете.
Инцидент возмутил собратьев военнослужащего, поэтому они приехали на разговор с водителем маршрутки. Однако тот начал обвинять самого бойца, который якобы спровоцировал агрессию. В результате демобилизованные бойцы написали жалобу в областную администрацию и требуют освободить водителя от работы. Сам потерпевший написал заявление в полицию.
Как сообщалось, что в Днепре маршрутчик высадил потерявшую сознание девочку. Водитель маршрутки высадил девочку, когда та потеряла сознание. Позже ребенок пришел в себя на остановке под столбом.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»