В Техасе не менее пяти человек найдены убитыми в частном доме - (видео)

Aldridge 12-02-2019, 06:51 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО




Фото: Скріншот відео В частном доме города Ливингстон в Техасе обнаружили убитыми пять человек

Правоохранители прибыли на вызов о жертвах нападения в городе Ливингстон и обнаружили пять человек застреленными.


В частном доме в округе Полк на юго-востоке американского штата Техас были убиты по меньшей мере пять человек. Об этом в понедельник, 11 февраля, сообщил офис шерифа округа в Facebook.
По данным правоохранителей, информация о массовом убийстве поступила в 10.32 по местному времени (18.32 по киевскому времени).
Отмечается, что прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили несколько человек убитыми с помощью огнестрельного оружия.
"На данный момент мы подтверждаем смерть пяти человек в частном доме", – говорится в сообщении полиции.
Начато расследование инцидента.
На улице Техаса мужчина расстрелял бывшую жену и дочь
Ранее сообщалось, что в городе Тафт на юге Техаса на дне рождения ребенка произошла перестрелка, в результате которой погибли четыре человека.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»