Иностранец пытался попасть в Украину за 800 долларов - (видео)

Поликсена 9-02-2019, 06:10 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: Госпогранслужба Украины Задержанный гражданин Марокко

После получения отказа в пересечении границы гражданин Марокко решил подкупить пограничников.


Гражданин Марокко попытался подкупить пограничника в киевском аэропорту Борисполь, предложив ему взятку в размере 800 долларов. Об этом сообщает Госпогранслужба в пятницу, 8 феврадя.
Отмечается, что мужчина вместе со своим товарищем, другим марокканцем, ожидали в зале отлета на обратный рейс, ведь ранее сотрудники Госпогранслужбы не пропустили их через границу, поскольку они не смогли подтвердить цели своего путешествия в Украину.
"После получения отказа в пересечении границы один из иностранцев решил "купить" для двоих иное решение пограничников. Гражданин Марокко предложил инспектору пограничной службы 800 долларов за содействие в пропуске через границу. На такое предложение он получил отказ, также ему разъяснили ответственность за данное правонарушение", – говорится в сообщениии.
Гражданина Марокко задержали. Возбуждено уголовное дело по статье о предложении взятки должностному лицу (ст.369 УК Украины).
гражданин Марокко набросился на пограничника после отказа в пересечении границы. Иностранца задержали.
А на Закарпатье пограничник попытался съесть 200 долларов взятки, которые он получил за помощь в контрабанде сигарет.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»