Пресс-конференция Януковича: онлайн-трансляция - (видео)

Daniels 6-02-2019, 12:43 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Янукович даст пресс-конференцию

Начало пресс-конференции - в 13.00 по киевскому времени. проведет онлайн-трансляцию встречи беглого президента с прессой.


 
В среду, 6 февраля, в Москве состоится пресс-конференция бывшего президента Украины Виктора Януковича.
 
Начало - в 13.00 по киевскому времени.
 
Онлайн-трансляция пресс-конеференции будет доступна на .
 
Последний раз беглый экс-президент собирал журналистов в марте 2018 года. Тогда Янукович говорил о ситуации на Донбассе, рассказал, что писал президенту РФ Владимиру Путину, почему Украина потеряла Крым и многое другое.
 
Ранее сообщалось, что Янукович получил травму во время игры в теннис и проходит лечение. Из-за повреждения он не смог выступить с последним словом на заседании суда.
 
Напомним, что 24 января Оболонский райсуд Киева признал виновным Януковича по делу о госизмене и заочно приговорил его к 13 годам тюрьмы. 
 
Адвокат Януковича Александр Горошинский заявил, что пресс-конференция будет посвящена именно решению суда. Он также добавил, что "возможно, будут и сюрпризы".
 
А пока вспомним самые яркие моменты на пресс-конференциях Виктора Януковича после его бегства в Россию.
2014 год, Янукович ломает ручку:
2016 год, Янукович говорит журналистке СТБ, что у нее есть хозяева:

2016 год, Янукович рассказывает, что делает в свободное время:



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»