SpaceX испытала двигатель для корабля Starship - (видео)

Нестор 4-02-2019, 09:39 193 БИЗНЕС / ФОТО / ВИДЕО



Фото: twitter.com/elonmusk Первое испытание двигателя Raptor для корабля Starship

Илон Макс опубликовал видео первого огневого испытания двигателя для нового космического корабля.


SpaceX провела первые огневые испытания двигателя для космического корабля Starship, который будет совершать межпланетные полеты. Об этом основатель компании Илон Маск сообщил в понедельник, 4 февраля, в Twitter.
"Первый прожиг летного двигателя Raptor для корабля Starship! Так горд великолепной работой команды SpaceX", – отметил Маск.
pic.twitter.com/ChEGbjTGKZ
— Elon Musk (@elonmusk) 4 февраля 2019 г.
Маск показал реальное фото нового космического корабля Starship
Межпланетный космический корабль Starship будет одновременно являться второй ступенью сверхтяжелой ракеты-носителя Big Falcon Rocket, создаваемой SpaceX.
 
Новая транспортная система предполагает многоразовое использование. Ожидается, что первые тестовые полеты ракеты состоятся в первой половине 2019 года.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»