В Ровно полностью сгорел ресторан - (видео)

Carter 4-02-2019, 09:06 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: rv.dsns.gov.ua Один из ресторанов Ровно сгорел

Ликвидировали огонь семь пожарных автомобилей и более 40 спасателей. Сотрудники ГСЧС также предотвратили взрыв в помещение ресторана.


В Ровно произошел мощный пожар в ресторане Istanbul. Об этом сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям области в понедельник, 4 февраля.
К ликвидации пожара были привлечены семь пожарных автомобилей и более 40 спасателей. Пожарные перекрыли часть дороги по улице Степана Бандеры, где располагается ресторан.
По обновленной информации пожарные полностью ликвидировали пожар.
"В настоящее время пожар ликвидирован. Погибших и пострадавших нет. Спасатели проводят разбор конструкций. На месте работают специалисты ГСЧС и полиция. Спасатели предотвратили взрыв помещение бывшего ресторана вынеся из горящего здания два углекислотных баллонов", - сообщили в ведомстве.
в Киеве произошел мощный пожар на складах, ночью на месте работали 137 пожарных и 35 единиц техники. После масштабного пожара, который продолжают тушить в Деснянском районе столицы, существует угроза обрушения конструкций
Ранее стало известно, что площадь пожара выросла с 5000 до 10 000 квадратных метров. 
 
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»