Пограничники задержали контрабанду более 20 тысяч пачек сигарет - (видео)

Ядвига 3-02-2019, 18:18 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: Держприкордонслужба Контрабанда сигарет

43-летний гражданин Украины через пункт пропуска Дьяково пытался тайком перевезти сигареты в Румынию грузовым автомобилем DAF.


 
Пограничники Мукачевского отряда совместно с сотрудниками Государственной фискальной службы обнаружили крупную партию скрытых табачных изделий в грузовике, сообщает пресс-служба Пограничной службы.
 
43-летний гражданин Украины через пункт пропуска Дьяково пытался тайно перевезти сигареты в Румынию грузовым автомобилем DAF. Пограничники обнаружили контрабандные табачные изделия в межпотолочном пространстве прицепа.
 
"В тайнике грузовика, который из города Борисполь в Румынию планировал перевезти груз искусственных оболочек для колбасных изделий, находилось 21,3 тысячи пачек сигарет", - сообщили пограничники.
 
 
Правоохранители изъяли сигареты и транспортное средство.
 
Напомним, что ранее более 20 тонн смеси для курения кальяна было изъято в результате обыска, который провели в Одессе оперативники Управления защиты экономики национальной полиции Украины.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»