Пропустить всех через полиграф: Матиос рассказал о готовящихся проверках - (видео)

Ангелина 30-01-2019, 15:13 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: скриншот Анатолий Матиос рассказал о готовящихся проверках для жителей Донбасса

Главный военный прокурор заявил, что проверку на детекторе лжи предстоит пройти "всему населению".


В Одессе разрабатывают специальный полиграф, с помощью которого планируют проверять людей, подозреваемых в сотрудничестве с сепаратистами на Донбассе. Об этом заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос в эфире 112 Украина.
По его словам, проверки затронут всех жителей Донбасса.
"Сейчас верховный главнокомандующий Петр Алексеевич дал поручение и сейчас много кто занимается тем, как отсеять тех людей, которые вынужденно живут в режиме оккупации, от тех, кто вынужденно работает учителем в школе, и тот, кто сознательно организует фейковые выборы и собирает налоги", - заявил Матиос.
Главный военный прокурор рассказал также о специальной программе, которая разрабатывается для этих целей.
"Открою сегодня большую тайну для всего государства. Сейчас в Одессе на базе одного достаточно мощного интеллектуально-научного центра разработана программа по принципу прохождения полиграфа на компьютере любым сознательным человеком, который по определенному алгоритму реагирует на перечень вопросов", - сказал Матиос.
"Придется пропустить (через полиграф, - ред.) все население, потому что сосед на соседа будет стучать, обижаться и мстить, потому что таковы реалии Украины", - заявил Матиос.
Ранее Матиос подсчитал небоевые потери на Донбассе. 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»